место для рекламы

02 июня 2019

Каталоги маникюрного инструмента.

Небольшая подборка официальных каталогов производителей самого разного, но в первую очередь, профессионального маникюрного и педикюрного инструмента от самых разных, больших и маленьких, торговых марок со всех концов мира. В каталогах, которые есть на этой странице - многое из того, что вы можете найти или увидеть на прилавках специализированных магазинов вашего города или купить через интернет-магазины.

Возможно эта подборка каталогов маникюрного инструмента поможет читателю сделать выбор при покупке нового инструмента или удивит каким-то экзотическим экземпляром. В общем, если вы знаете, что вам нужно, то каталоги проверят ваши знания, если же не знаете - то информация из них поможет определиться в разнообразии продукции для индустрии красоты.


  1. Каталог маникюрного инструмента СТАЛЕКС (официальный, Украина, PDF, 31mB, 42стр., подробнее+видео);
  2. Каталог маникюрного инструмента МОЖАЙСК (официальный, Россия, PDF, 1mB, 12 стр.);
  3. Каталог маникюрного инструмента ACUTO (официальный, Пакистан, PDF, 4.8mB,  31 стр.);
  4. Каталог маникюрного инструмента DOVO (официальный, Германия, PDF, 3.9mB, 18стр.);
  5. Каталог маникюрного инструмента NIPPES (официальный, Германия, PDF, 7.5mB, 30стр.);
  6. Каталог маникюрного инструмента DUP (официальный, Чехия, PDF, 4.4mB, 2стр.);
  7. Каталог маникюрного инструмента PREMAX (официальный, Италия, PDF, 3mB, 16стр.);
  8. Каталог маникюрного инструмента ESTA (официальный, Германия, PDF, 4.9mB, 7стр.);
С каталогами пока все. Если будет возможность увеличить их список, то новые каталоги маникюрного инструмента будут добавляться сюда же. Каталоги размещены в алфавитном порядке.

Для вас нашел, оформил и сохранил...

P.S. Ввиду большого объема информации, официальные сайты производителей маникюрного инструмента представлены на ЭТОЙ странице. Рекомендую обратить внимание на эту ссылку - она поможет сэкономить немало денег при покупке профессионального маникюрного инструмента...

ZAT (Днепр, Украина)
БЛОГ О ЗАТОЧКЕ

0 коммент.:

Отправить комментарий

Не подписанные и анонимные комментарии не принимаются. Блог работает на платформе Blogger. Нажмите ВХОД для авторизации или выберите ИМЯ/URL в подписи комментария. Ваше сообщение будет опубликовано после проверки. Ссылки и контакты запрещены.